АРХИВ НОВОСТЕЙ URAGAN


  закрыть окно



• РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИКИПАНИЯ ДИСКОВ УШМ

ТМ URAGAN предлагает новинку–прокладки для отрезных дисков УШМ. Данная новинка исключает "прикипание" отрезного диска, а так же позволяет без особых усилий производить замену отрезных дисков, что предотвращает возможность поломки УШМ. Прокладки для отрезных дисков выпускаются в двух вариантах: картонная, пластиковая.
Полный ассортимент в разделе: «Углошлифовальные машины»

• НОВИНКИ ЦИРКУЛЯРНЫХ ПИЛ «МАСТЕР»

Модельный ряд электрических циркулярных пил пополнился новыми моделями серии «Мастер»: MCS 160 1201, MCS 185 1300, MCS 190 1400 L. Новинки как и все модели циркулярных пил URAGAN предназначены для пиления дерева, древесно-стружечных плит, пластмасс, паркета, ламината
Простые и надежные в эксплуатации циркулярные пилы URAGAN

• ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК


Очередная новинка ТМ URAGAN–аккумуляторная отвертка MASD-4,8-MB. Заслужившая доверие, в обновленном дизайне и расширенной комплектации. Теперь в комплект поставки входят целых 27 бит с Cr-V покрытием. Упаковкой данной отвертки служит металлическая коробка, удобная при транспортировке и хранении инструмента.

• ЦЕПНЫЕ ПИЛЫ – НОВИНКИ САДОВОГО ИНСТРУМЕНТА.

ТМ URAGAN представляет вашему вниманию очередные новинки серии «GARDENER» – цепные пилы GCHS-14-1600, GCHSP-14-1600, GCHS-18-2000, GCHSP-18-2000 предназначеные для пиления, обрезания сучков растущих деревьев, резки деревьев, материалов из древисины, а также для проведения садовых и строительных работ.
Безопасное применение пил обеспечат автоматический тормоз цепи, цепеулавливатель и блокировка от случайного включения.
Полный ассортимент техники для сада в разделе: «Садовая техника»

• НОВИНКИ ДРЕЛЕЙ «МАСТЕР»

ТМ URAGAN расширяет линейку ударных и безударных дрелей серии «Мастер»: MBMS 800 E, MBMS 500 E, MBMS 800 E С, MBMS 800 E С, MBMS 1050 2 EС, MBMS 580 EС, MBM 500 E.
Новинки имеют фирменный дизайн, присущий серии «Мастер», великолепную эргономику и сочетают в себе такие свойства как компактность, легкость, простоту в эксплуатации, совершенство конструкции, безопасность и надёжность.

• ГРАВЕРЫ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Анонсированные новинки - это модели граверов: MEG 130 Е, MEG 130 Е SET, MEG 131 Е. Граверы предназначены для резки и отрезания, сверления и фрезирования, гравировки, пиления, шлифовки и полировки, а так же для обычной очистки разнообразных материалов, таких как дерево, древесностружечные плиты, камень, бетон, металл, стекло, керамическая плитка.
Удобны и безопасны в работе, просты в освоении. Для того чтобы получить результат не обязательно быть профессионалом, надо лишь немного «набить руку».
Более подробная информация в каталоге электроинструмента: «Граверы и бормашины URAGAN»

• ТРИ НОВЫЕ МОДЕЛИ ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАШИН

ТМ URAGAN представила на российском рынке очередные новинки. На этот раз это оказались три шлифовальных машины серии «Мастер» - модели: MOS 125, MMS 105, MPS 180.
Все три новинки предназначены для шлифовки поверхности дерева, древесно-стружечных плит и металла. Особая форма конструкции машин позволяет качественно выполнять шлифовку вертикальных кромок и углов.
Весь электроинструмент >>

• ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА

Для домашних мастеров и людей, любящих работать своими руками торговая марка URAGAN пополнила ассортимент перфораторов. Модели PHR 620 E, MHR 500 E, MHR 550 E, MHR 601 E расчитаны на средние по продолжительности и интенсивности работы. Все перфораторы оснащены высокопроизводительным пневматическим ударным механизмом и предохранительной муфтой.
Малый вес позволяет использовать инструмент без усталости более длительное время, благодаря чему с перфораторами PHR 620 E, MHR 500 E, MHR 550 E, MHR 601 E справится даже женщина.

• НОВИНКИ ТЕМ, КТО ЦЕНИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Для профессионалов торговая марка URAGAN представляет скобозабивной пистолет PET-2000-E и дрель-миксер PLBM-1005, которые сочетают в себе такие свойства как мощность, надежность, простота в эксплуатации и безопасность работы. Главными конструктивными отличиями данных моделей являются: электронная регулировка режима работы, металлические корпуса основных рабочих узлов и эргономичный дизайн.

• НОВИНКИ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ТЕХНИКИ

Ассортимент торговой марки URAGAN пополнился следующими новинками, которые предназначены для работы с деревом. Для большого объема работ Вашему вниманию представляется рубанок стационарный (рейсмус) STP-254-1800, оснащенный высокопроизводительным режущим механизмом, благодаря которому рубанок способен обрабатывать материалы шириной 254 мм. Рубанки электрические PEP-82-1050-C и MEP-82-800-C, отличающиеся от других рубанков большой мощностью, эргономичным дизайном и самое главное – дополнительной рукояткой, не совмещенной с регулятором глубины строгания.
Для шлифования поверхностей различных материалов предназначены ЛШМ – PSB-76-900-E и MSB-76-850-E-C, которые позволяют подобрать режим обработки для каждого материала благодаря электронной системе регулировки скорости перемещения ленты. А основание для ленточной шлифовальной машины AMB-BS и струбцины AC-BS превратят ЛШМ в шлифовальный станок, что позволит обрабатывать различные заготовки более качественно.

• РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САДОВОЙ ТЕХНИКИ «URAGAN»

В ассортимент торговой марки URAGAN добавились новинки – катушки для триммеров. Основной режущий элемент триммера – это леска, которая изнашивается при работе и процесс ее замены может не только испортить Вам настроение, но и вывести из строя триммер. Во избежании этого, мы рекомендуем использовать только совместимые с триммерами катушки URAGAN: AGTS-300, AGTS-400 и AGTS-500.
Ознакомиться с полным ассортиментом садовой техники под маркой «URAGAN», можно в разделе: Садовая техника «URAGAN»

• З ГОДА ГАРАНТИИ - ТЕПЕРЬ И В РОССИИ !

Уважаемый потребитель!
После многократных испытаний на надежность, проведенных в наших лабораториях, мы рады сообщить Вам, что на ВСЕ изделия марки URAGAN со 2 апреля 2007 года распространяются увеличенные сроки гарантийной поддержки. Подробнее >>

• «ДВОЙНОЙ УДАР» ОТ URAGAN

Модельный ряд перфораторов URAGAN пополнился двумя изделиями: PHR 800 EQ и PHR 800 E. Благодаря пневматическому ударному механизму они обладают большей силой удара. Электронная регулировка частоты сверления и ударов позволяет выбрать оптимальный режим применительно к обрабатываемому материалу. Встроенная предохранительная муфта прекращает передачу усилия от двигателя к сверлу, если при работе зажмет бур. И главное - это возможность использования с перфоратором PHR 800 EQ, как буров SDS+, так и инструмента с обычным круглым хвостовиком, благодаря патронам, смена которых не требует применения специального инструмента. Все перфораторы данной серии поставляются в пластиковых чемоданах, удобных как при транспортировке, так и при его хранении. Ознакомиться с полным ассортиментом перфораторов можно в разделе: «Перфораторы URAGAN»

• «И РАЗОГРЕТЬ И РАЗМОРОЗИТЬ!» – ТЕХНИЧЕСКИЕ ФЕНЫ ОТ URAGAN

Ассортимент электроинструмента торговой марки URAGAN пополнился очередными новинками - техническими фенами MHG-2000 и MHG-2000 Е, предназначенными для генерации потока горячего воздуха при выполнении широкого спектра работ (проведении сушки, пайки, лужения, удаления краски, горячей запрессовки, деформации изделий из пластмассы, размораживания оледеневших элементов). Нагревательный элемент этих технических фенов защищен керамическим изолятором, который надежнее изоляторов из других материалов и продлевает срок службы инструмента. Конструкция воздушных каналов технических фенов URAGAN предотвращает попадание внутрь крупных инородных частиц, а форма корпуса этих инструментов позволяет использовать их в стационарном положении и защищает от опрокидывания. Технические фены MHG-2000, MHG-2000 Е поставляются в пластиковых кейсах, обеспечивающих удобство при транспортировке и хранении.
Ознакомиться с этими новинками можно в каталоге «Электроинструмент URAGAN»

• ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ «URAGAN»

Торговая марка URAGAN представляет широкий ассортимент шлифовальных материалов наивысшего качества, предназначенных для обработки разных типов поверхностей: шлифовальные круги для эксцентриковых и углошлифовальных машин для обработки металла, дерева, лакокрасочных покрытий, шпатлевки, штукатурки и сварных швов; шлифовальные листы на тканевой основе для плоскошлифовальных машин, предназначенные для обработки древесины, металла, лака и краски; бесконечные ленты на тканевой основе для быстрой шлифовки древесины и застарелых лакокрасочных покрытий; шлифовальные треугольники, предназначенные для шлифовки древесины и застарелых лакокрасочных покрытий в труднодоступных местах. Шлифовальная шкурка в рулонах, предназначенная для использования на шлифовальных станках. Программа профессиональных шлифовальных материалов гарантирует максимальную производительность и аккуратную работу.
За более подробной информацией по всем новинкам абразивных материалов вы можете обратиться в раздел «Расходные материалы»

• УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

В инструкции по эксплуатации внесены изменения и пункт об ограничении времени работы, который следует читать как:
Не допускайте перегрева рабочей части электроинструмента, редуктора и электродвигателя, делайте перерывы на время, достаточное для охлаждения электроинструмента. К сожалению, заменить все инструкции с данным текстом не представляется возможным, но указанная фраза действительна для всего инструмента, находяшегося в розничной торговой сети.
Измененный вариант инструкции (292 Kb)

• НОВИНКИ РАЗДЕЛА «САДОВАЯ ТЕХНИКА»

Небывалое количество новинок торговой марки URAGAN представлено в разделе, посвященном инструментам и технике, предназначенной для использования на приусадебных участках, а также для работы на открытом воздухе и в закрытых помещениях.
В данном разделе представлены: насосы садовые, насосы колодезные, насосы погружные для грязной воды, насосы погружные автоматические, насосы фонтанные, насосные станции, триммеры электрические. Все новинки URAGAN также изготовлены из высококачественных комплектующих на самом современном оборудовании и обладают высокими техническими характеристиками : при относительно малом потреблении электроэнергии, достигается максимальный эффект.
За более подробной технической информацией вы можете обратиться в раздел «Садовая техника»

• РАСШИРИЛСЯ АССОРТИМЕНТ АККУМУЛЯТОРНЫХ ДРЕЛЕЙ-ШУРУПОВЕРТОВ

Марка URAGAN, расширяя ассортимент аккумуляторных дрелей - шуруповертов, выпустила линейку новинок.
Модельный ряд шуруповертов пополнился изделиями с напряжением 12 В; 14,4 В; 18 В; и 21,6 В.
Ассортимент расширили 2-х скоростные дрели - шуруповерты (MASB-12-2, MASB-18-2), а так же ударные 2-х скоростные дрели - шуруповерты (MASBH-21.6-2). Среди новинок появились модели с более широкой комплектацией (MASB-9.6-set, MASB-12-2 set, MASB-14,4-2-set, MASBH-18-2-set, MASBH-21.6-2 set), в которую входят 2 аккумулятора. Все модели оснащены мощным мотором, обеспечивающим высокую полезную мощность и больший срок службы инструмента. Новинки имеют функцию «реверс», быстрозажимной патрон, а ограничение крутящего момента обеспечивается наличием 16-ступенчатого регулятора. В ассортименте появились аккумуляторные батареи повышенной ёмкости (1,7 Ач) и устройство для быстрой зарядки на 1,5 часа.
Каждый пользователь без труда сможет подобрать себе подходящую аккумуляторную дрель в разделе «Аккумуляторные инструменты»

• АККУМУЛЯТОРНАЯ ОТВЕРТКА MASD-4.8.

Очередная новинка торговой марки URAGAN - это аккумуляторная отвертка MASD 4,8
Данная модель сочетает в себе современный дизайн и эргономичность. На корпусе отвертки расположен индикатор зарядки аккумулятора, что дает возможность в любое время проверить заряд батареи. Новинка оснащена функцией «реверс», а это означает, что теперь можно не только «заворачивать», но и «выворачивать» крепёж. Отвертка имеет мощный крутящий момент равный 3 Нм. Напряжение аккумулятора отвертки составляет 4,8 В., емкость аккумулятора равна 0,7 А/ч., а частота вращения - 200 об/мин.. В комплекте поставки: отвертка, зарядное устройство, битодержатель, набор бит, шестигранный патрон 6,35 мм.
Несомненным преимуществом аккумуляторных инструментов являются возможность функционирования при отсутствии электрической сети и электробезопасность для пользователя.

• «ЧИСТАЯ РАБОТА ДАЖЕ С ВОДОЙ» – ПЫЛЕСОСЫ-НОВИНКИ ОТ URAGAN

«Чистая работа даже с водой» - этот рекламный слоган можна по праву применить к пылесосам от URAGAN. Представлено пять новинок, которые отличаются как внешне, так и по техническим параметрам, но все имеют одно общее предназначение и возможности – очистка рабочего места после окончания работы ручными инструментами. Так же все эти новинки подходят для работы с водой и влажным мусором, помимо всасывания древесной пыли, стружки и прочего.
Модели PVC-1400-20, PVC-1400-25, и PVC-1400-30 относятся к серии «ПРОФИ»: усиленная основа на четырёх колёсах, материал бака изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Модели MVC-1250-20, MVC-1250-20-B относятся к серии «МАСТЕР» - корпус этих моделей изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Модель MVC-1250-20-B имеет усиленное основание. Итак, грязь, мусор и пыль теперь в прошлом, работайте в чистоте каждый день!

• ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК PHM-1800

Торговая марка URAGAN представила на российском рынке очередную новинку, отбойный молоток PHM-1800. Данный отбойный молоток подходит для выполнения особо тяжелых работ, таких как: разрушение стен, вскрытие дорожного полотна, вскрытие бетонного фундамента или покрытия, также - проделывание больших сквозных проемов в бетоне под трубы и коммуникации. Технические характеристики новинки PHM-1800: мощность составляет 1800 В., число ударов -1030 уд/мин., энергия удара - 50 Дж., крепление - шестигранник 1 1/8. Эта модель совместима с зубилами от пневматических отбойных молотков (28 мм). Питание отбойного молотка осуществляется от розетки, рассчитанной на нагрузку 16 А., или от генератора временного тока не менее 3 кВА.
Новинка поставляется в кейсе с двумя дополнительными зубилами.

наверх

  закрыть окно